Информационная кампания

Штрафы на них не действуют, будем забирать машины: полиция запускает информационную кампанию 15 14.11.2022

Национальная полиция запускает кампанию безопасности “Nelaid lempī. Reibumā Tava reakcija atpaliek” для того, чтобы привлечь внимание к тому факту, что наказания за вождение в нетрезвом виде значительно ужесточились - теперь вождение в нетрезвом виде также является уголовным преступлением, сообщает программа "900 секунд" телеканала TV3.

Предусмотрена 41 тысяча на очередную информационную кампанию Министерства образования 10 15.10.2020

Как сообщает портал Press.lv, Министерство образования Латвии объявило закупку на проведение кампании по информированию общества.

Обществу еще раз расскажут о системе э-здоровья 6 10.01.2018

Национальная служба здравоохранения (НСЗ) в этом году обещает повторно провести информационную кампанию для населения о системе электронного здравоохранения.

СГД готовит атаку на теневую экономику и будет учить жителей платить налоги 1 05.12.2014

Служба госдоходов (СГД) хочет добиться прорыва в сфере сбора налогов, и обеспечить выполнение этой задачи планируется за счет активизации борьбы с теневой экономикой и информационной кампании среди населения.

Даукштс: политика России объединила нас сильнее, чем когда-либо раньше 9 26.06.2014

Осуществляемая Россией в Европе информационная кампания привела к противоположному эффекту — не к ослаблению единства ЕС, а консолидации сил в Европе. Такое мнение высказал латышский политолог Карлис Даукштс.

Даугавпилчанам и жителям Латгалии подробно расскажут о евро при помощи специальной газеты 1 24.10.2013

Руководитель Евробюро при Министерстве финансов Латвии Арина Андрейчик рассказала порталу Gorod.lv, что даугавпилчане, как и жители всего Латгальского региона будут активно информироваться о предстоящем введении евро.

Кампания по введению евро обойдется в 285 тыс латов 29.07.2013

Информационную кампанию перед введением евро будут проводить ООО "Mooz!" и ООО Komunikāciju aģentūra, свидетельствует имеющийся в распоряжении портала "Nozare.lv" официальный документ Министерства финансов об итогах конкурса, подписанный на прошлой неделе.

Кампарс призвал потратить госсредства на акцию против русского языка 36 15.12.2011

"Единство" планирует пригласить людей для участия в референдуме против русского языка как второго официального, а так как латышский язык является одной из фундаментальных основ страны, то это мероприятие можно было бы организовать на бюджетные деньги.